Полиция рассказала о причинах угона австралийского «Боинга». 21.by

Полиция рассказала о причинах угона австралийского «Боинга»

26.04.2014 15:28 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Бали, 26 апреля. Попытка угона самолета «Боинг», летевшего из Австралии на Бали, была вызвана недоразумением. Пассажир, которого приняли за угонщика, просто перепутал кабину пилота и уборную, передает ИТАР-ТАСС.

В этом Мэтт Кристофер Локли признался на допросе в полиции Бали. Пассажир из Австралии ударил по двери, думая, что идет в туалет. Действия Локли сильно перепугали командира лайнера Нила Томаса Купера, который подал сигнал бедствия.

Диспетчеры в Индонезии решили, что речь идет об угоне судна. Новость была быстро растиражирована СМИ по всему миру. Очевидцы, в то время находившиеся в аэропорту, куда должен был приземлиться Боинг, заметили там военные грузовики и автомобили, а также стражей порядка. Вскоре самолет из Брисбена эвакуировали подальше от здания аэропорта. Однако опасения правоохранителей оказались ложными.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пьяный австралиец попытался угнать Боинг

Тем временем, экипажу «Боинга» удалось нейтрализовать Локли, надев на него наручники. Пассажир, вопреки утверждениям некоторых изданий, не был пьян, а лишь находился под действием обезболивающих. Австралиец до сих пор находится в полиции Бали.

 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Пассажир Мэтт Локли перепутал кабину пилота с туалетом. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика