Григорий Лепс прервал тур по Украине из-за событий в Одессе. 21.by

Григорий Лепс прервал тур по Украине из-за событий в Одессе

04.05.2014 17:58 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 4 мая. Российский певец Григорий Лепс отменил о прекращении украинского тура из-за событий в Одессе и на юго-востоке Украины. Не состоятся два выступления артиста в Донецке и одно в Мариуполе. Соответствующее заявление размещено на его сайте.

«Приношу свои извинения жителям Донецка и Мариуполя за отмену концертов, надеюсь, что вы меня поймете: невозможно петь и плясать на костях. Невозможно петь, зная, что вокруг льется кровь, заживо сжигают людей», - подчеркнул исполнитель.

По его словам, произошедшее в Одессе, где при пожаре в Доме профсоюзом, начавшимся после нападения участников марша за единую Украину на сторонников федерализации, погибли 40 человек, «трагедия не только всей Украины, но и всего мира!»

В заявлении отмечается, что Лепс и его коллектив оставались единственными российскими артистами, которые не стали отменять выступления на Украине и успели дать более 20 концертов, однако в итоге это решение было принято. Поводом для него послужило опасение, что скопление людей может быть использовано для провокаций.

«Я обращаюсь ко всем своим слушателям на Украине: крепитесь! Я надеюсь, что весь этот кошмар скоро закончится, и мы обязательно встретимся!» - заключил Лепс.

По данным Forbes за 2013 года, Григорий Лепс является наиболее успешным российским представителем эстрады, его годовой доход оценивается в $15 млн.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По словам исполнителя, он не может давать концерты в то время, когда на улицах городов льется кровь и заживо сжигают людей. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика