Как спортсмены после многочисленных побед меняют свое амплуа. 21.by

Как спортсмены после многочисленных побед меняют свое амплуа

04.05.2014 21:08 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Стать звездой шоу-бизнеса стремятся многие состоявшиеся во всех отношениях персоны. Вот и спортсмены не стали исключением. Именно спортивная закалка помогает Илье Авербуху уже 10 создавать лучшее ледовое шоу в России. Только в этом году его команда феерично выступила более, чем в 50 городах. Уйдя с профессиональной арены на концертную площадку, серебряный призер Олимпийский игр в Солт-Лейк-Сити решил не прощаться с коньками, а превратить дело своей жизни в бизнес, доходный для себя и прославленных коллег.

Шанс попасть на телевидение у чемпионки мира по художественной гимнастике Ляйсан Утяшевой появился с подачи ее тренера Ирины Винер. Именно вторая мама спортсменки заметила в ней телевизионное обаяние - и не ошиблась. Прославленная гимнастка подписала контракты сразу с несколькими телеканалами, включая федеральную кнопку. Но сразу попасть по ту сторону голубого экрана ей не удалось. По словам Ляйсан, пришлось около года работать над речью.

Теннисистка Мария Шарапова прославилась не только безупречной игрой и стонами на корте, но и крайне привлекательной внешностью. Именитые марки буквально мечтают заполучить высокую, стройную блондинку в качестве лица своего бренда. Чем теннисистка активно и пользуется: ведь рекламодатели готовы выложить за фотосессии с ее участием суммы, которые не меньше, чем с шестью нулями на конце.

Николай Валуев не только активно снимается в рекламе, но успел стать и депутатом Госдумы. Его лицо вызывает доверие и у покупателей, и у избирателей. Согласитесь, просто завидная популярность. Поэтому у спортсменов есть все шансы успешно уйти не только в шоу-бизнес, но и освоить другие, интересные им, сферы жизни.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Политика, телевидение, кино и реклама - куда еще уходят из большого спорта. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика