Полиция нашла тела пятерых охотников в сгоревшем зимовье под Архангельском. 21.by

Полиция нашла тела пятерых охотников в сгоревшем зимовье под Архангельском

12.05.2014 08:54 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Архангельск, 12 мая. Тела пятерых охотников были обнаружены в сгоревшем зимовье в Холмогорском районе Архангельской области. В полиции считают, что причиной гибели людей могла быть ссора во время распития спиртных напитком, передает РИА «Новости».

Зимовье находилось в лесу в 70 километрах от деревни Пиньгиша. Во время ссоры один из охотников расстрелял трех человек их незарегистрированного ружья, после чего поджег зимовье и покончил с собой.

В настоящее время выяснятся причина гибели пятого охотника. Возможно, он задохнулся, пытаясь потушить пожар.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Российские оружейные магазины повышают цены на американские стволы

Подобный случай произошел 5 мая в Татарстане. Двое мужчин охотились на бобров на реке Шешма. Один из них выстрелил, как он полагал, в бобровую хатку. Однако заряд дроби попал в голову его друга, в результате чего тот скончался во время госпитализации. Мужчина признал вину и в настоящее время находится под подпиской о невыезде.

В феврале охотник, промышлявший на берегу реки Пахра в Подмосковье, принял за бобра голову своего друга. Несмотря на усилия врачей, раненый мужчина скончался в реанимации.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вероятно, в ходе ссоры один из погибших расстрелял других из охотничьего ружья, после чего покончил с собой. Пятый охотник мог погибнуть в результате начавшегося...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика