В Харькове байкеры блокировали здание УБОПА, где могут удерживать их товарища. 21.by

В Харькове байкеры блокировали здание УБОПА, где могут удерживать их товарища

14.05.2014 07:08 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Харьков, 14 мая. В Харькове ищут президента киевского отделения «Ночных волков». За похищением Алексея Верещагина может стоять замглавы Службы безопасности Украины. Так считает лидер российского мотоклуба Александр Залдостанов. Харьковские «волки» заявляют, что Верещагина удерживают в здании УБОПа, информирует «МИР 24».

«Сейчас я туда стянул всех активистов, всех людей, которые не безразличны. Они блокируют все ходы и выходы. Мы собираемся там устроить круглосуточное дежурство для того, чтобы они не могли его незаметно вывезти. Нам нужна поддержка всех людей, чтобы закончить произвол хунты», - заявил представитель мотоклуба «Ночные волки» Харькова Александр Мезенцев.

Харьковские «Ночные волки» блокируют здание УБОПа, где может находиться Алексей Верещагин.

Напомним, Алексея Верещагина арестовали в Харькове за сепаратизм. Мотоциклист доставлял гуманитарную помощь в Славянск. Друзья по мотоклубу заплатили залог, но на выходе из СИЗО Верещагина похитили.

По мнению «волков», это сделали, чтобы вычислить всех членов клуба, ведь, как заявляют мотоциклисты, их организацию на Украине теперь считают террористической.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Алексея Верещагина арестовали в Харькове за сепаратизм. Мотоциклист доставлял гуманитарную помощь в Славянск. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика