Минобороны России: Военных на борту, севшем на Сейшелах, не было. 21.by

Минобороны России: Военных на борту, севшем на Сейшелах, не было

14.05.2014 18:12 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 14 мая. Представители Минобороны России подтвердили появившуюся в интернете информацию о том, что самолет ТУ-154, принадлежащий ведомству, совершил коммерческий перелет на Сейшельские острова. Об этом в среду сообщает РИА «Новости».

«Одним из видов деятельности ФГКУ «Государственная авиакомпания «223-й летный отряд» является осуществление в соответствии с законодательством внутренних и международных пассажирских авиаперевозок на возмездной основе», - говорится в распространенном коммюнике.

Борт RA-8155 вылетел из Москвы в аэропорт города Виктория. Должностных лиц и военных среди пассажиров рейса не было.

Ранее Фонд по борьбе с коррупцией оппозиционера Алексея Навального опубликовал данные о том, что сотрудники Минобороны вылетели на Сейшели отмечать майские праздники. Для этого они, как утверждают блогеры, чиновники использовали принадлежащий ведомству самолет.

Представители фонда направили обращения в государственные органы с требованием проверить эту информацию и в случае необходимости возбудить уголовное дело о превышении должностных полномочий и растрате.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В российском военном ведомстве прокомментировали заявление сторонников оппозиционера Алексея Навального, заподозривших госслужащих в растрате. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика