В Минске стартовал матч между сборными России и Казахстана. 21.by

В Минске стартовал матч между сборными России и Казахстана

14.05.2014 21:24 — Новости Мира |

Минск, 14 мая. В Минске стартовал матч четвертого тура группового этапа ЧМ по хоккею между сборными России и Казахстана, передает ИТАР-ТАСС. Ворота российской команды защищает голкипер Сергей Бобровский. Встреча команд проходит на стадионе «Минск-Арена».

На 14-й минуте первого периода россияне поразили ворота соперника. Первую шайбу забил Сергей Плотников.

Напомним, подопечные Олега Знарка уверенно выиграли первые три матча и с девятью очками возглавили группу В. В третьем туре россияне разгромили сборную США со счетом 6:1. Ранее были выиграны матчи со швейцарцами (5:0) и финнами (4:2).

Команда Казахстана за первые три матчах набрала одно очко. В первом туре казахстанская сборная проиграла по буллитам хоккеистам Германии, затем уступила в основное время сборным Беларуси (1:4) и Латвии (4:5).