Обвиняемый в убийстве фаната «Спартака» задержан в Домодедово. 21.by

Обвиняемый в убийстве фаната «Спартака» задержан в Домодедово

16.05.2014 10:45 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 16 мая. Жахонгир Ахмедов, обвиняемый в непредумышленном убийстве футбольного болельщика, был доставлен в отдел полиции Москвы, сообщает «Интерфакс».

Гражданин Узбекистана прилетел в Москву под конвоем.

По данным представителя областного главка СКР Ольги Врадий, «Ахмедов прилетел в Москву, в аэропорт Домодедово. Сотрудники полиции встретили его и сейчас доставляют в отдел, а утром привезут следователю».

В полиции Ахмедов будет допрошен, после чего ему планируется предъявить обвинение.

«Преступление раскрыто в кратчайшие сроки. К его раскрытию были подключены опытные следователи ГСУ СКР по Московской области и оперативные сотрудники подмосковного ГУ МВД», - отметила Врадий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Подмосковный суд заочно арестовал предполагаемого убийцу фаната «Спартака»

Жахонгир Ахмедов обвиняется в убийстве 22-летнего жителя Пушкино Леонида Сафьянникова. В ходе ссоры гражданин Узбекистана избил молодого человека до потери сознания. Затем попытался инсценировать произошедшее как ДТП, разбив машину Сафьянникова. Пострадавший в бессознательном состоянии был доставлен в больницу, где ночью скончался.

Ахмедов попытался скрыться на родине, однако был там задержан. По словам Врадий, помощь следствию в установлении контактов с родственниками в Узбекистане, у которых он мог укрыться, оказали проживающие в Московской области близкие Ахмедова.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Жахонгир Ахмедов был под конвоем доставлен из Узбекистана в московский аэропорт и передан полиции. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика