Залезший под юбку актрисы в Каннах украинский журналист избежал тюрьмы. 21.by

Залезший под юбку актрисы в Каннах украинский журналист избежал тюрьмы

20.05.2014 19:10 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 20 мая. Скандальный украинский журналист Виталий Седюк, попытавшийся в пятницу, 16 мая, на красной ковровой дорожке 67-го Каннского кинофестиваля залезть под юбку актрисы Америки Ферреры, в итоге избежал тюрьмы, сообщает портал Zeenews.

Охрана оттащила 26-летнего репортера телеканала «1+1» от актрисы, после чего его отправили в полицию. Тем не менее представители местных СМИ, попытавшиеся выяснить его судьбу, обнаружили, что журналиста в камере предварительного заключения нет.

Полиция отказалась давать какие-либо комментарии о судьбе Седюка, из чего пресса сделала вывод, что никаких обвинений против него не выдвинуто. Впрочем, наказание за свое поведение журналист все же понес. Охрана фестиваля отобрала у него журналистскую аккредитацию, необходимую для прохода на мероприятие, а позднее стало известно, что телеканал «1+1» расторг с ним контракт. Сам Седюк инцидент не комментировал.

Стоит отметить, что попытка 26-летнего украинца залезть под юбку Феррере стала далеко не первым скандальным эпизодом в его карьере. Так, в 2012 году он получил по лицу за попытку поцеловать в губы Уилла Смита, в 2013-м попробовал получить премию «Грэмми» вместо певицы Адель, а в этом на премьере фильма «Волк с Уолл-стрит» прижался лицом с ширинке актера Леонардо Ди Каприо. Кроме того, организаторы премии «Оскар-2013» пригрозили ему тюрьмой за попытку появиться на церемонии награждения.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Скандальный репортер Виталий Седюк лишился журналистской аккредитации, которая нужна для входа мероприятие. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика