Рейтинг героев компьютерных игр с раздвоением личности. 21.by

Рейтинг героев компьютерных игр с раздвоением личности

25.05.2014 15:16 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

5 место. Айзек Кларк (Dead Space)

Героя мучают ужасные галлюцинации, поэтому он лечится в космической психиатрической больнице и переживает смерть своей девушки снова и снова. Впоследствии в его мозг будет вживлена информация о конструктивных особенностях Обелисков. Кстати, именно из-за них у него произошло раздвоение. К большому сожалению, помочь ему может только полное уничтожение воспоминаний, и ему практически удастся с этим справиться.

4 место. Принц (Prince of Persia)

Сколько перевоплощений перенес этот герой, посчитать не так-то просто. Самое главное его раздвоение было связано с отслоением его тела от собственной тени. Неоднократно тень противостоит принцу, ведь она живет в Зазеркалье. Но в конце игры она сливается с принцем воедино, а потом в еще одной части игры она появляется снова, являясь при этом самостоятельным существом. Например, она убивает главного злодея игры Джафара.

3 место. Халк (The Incredible Hulk)

Как известно, внутри Халка находится вполне доброжелательный человек, но стоит ему разозлиться, и он превращается в зеленого монстра, к тому же невероятно сильного. История Халка и Брюса Беннера (его доброй стороны) безумно напоминает историю знаменитого доктора Джекила.

2 место. Тереза и Жаннет Воэманн (Masquerade Bloodlines)

Судьба этой девушки весьма печальна: ее раздвоение личности началось с безумной, совсем ненормальной любви к отцу. Только беда была в том, что у бедняшки была сестра-близнец. И она ревновала ее к собственному папе. И однажды девочка не выдержала и в порыве ревности убила и папочку, и сестру, застрелив их из дробовика. После этого страшного происшествия в мозге девочки произошел раскол, и в ней поселилась ее мертвая сестра, которая периодически давали о себе знать. Тереза или Жаннет – игроку придется делать нелегкий выбор.

1 место. Джеки Эстокада (Darkness 2)

Мафия убила любимую девушку этого героя, после чего Джеки, и так страдающий безумством, начал существовать в двух реальностях: одна, где он босс мафии, а еще и демон, управляющий двумя огромными змеями, а в другой он обычный обитатель больницы, где вместе с ним проходят лечение все герои его странной жизни. В печальной реальности его девушка совсем не умерла, а является его лечащим врачом. Разобраться в том, где же реальность, а где вымысел, игроку придется вместе с Джеки.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
У вас когда-нибудь было чувство, что за вами следят? А казалось ли вам, что то, что вы делаете, неверно, будто это не вы, а что-то вами движет? Именно такие ощущения...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика