Рейтинг самых популярных и простых идей кейтеринга. 21.by

Рейтинг самых популярных и простых идей кейтеринга

25.05.2014 15:17 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Кейтеринг пришел в Россию с Запада, где в начале прошлого века догадались привозить еду из кафе специально для сотрудников промышленных предприятий. Сегодня кейтеринг уже перешагнул тему питания – это и организация праздников, и даже уборка помещений.

Самый распространенный вид кейтеринга – это организация банкетов и фуршетов под ключ. Это подходит для крупных компаний и предприятий. При этом почти каждый человек хоть раз в жизни пробовал другой вид кейтеринга – пиццу или суши, которые доставляют на дом из ресторана. Кстати, речь не обязательно идет о готовых блюдах, в мегаполисах сейчас активно развиваются продуктовые онлайн-магазины, когда все выбранные продукты привозят к вам домой, поэтому необходимость поднимать тяжелые сумки отпадает сама собой.

Еще одним видом кейтеринга является организация детских праздников или утренников. Агентства, специализируешься на этом, растут как грибы после дождя. Технология их работы проста: к вам приезжает целая компания веселых профессионалов, которые не дают гостям скучать.

Любимый вид кейтеринга для занятых бизнес-люди – уборка помещений и другие клининг услуги. Вы можете заказать уборщицу, которая моет окна и полы, а также гладит рубашки мужа. Услугами таких профессионалов пользуются и крупные компании, ведь уборщица в штате часто обходится дороже, чем нанятый на время специалист.

А для молодых и не очень родителей, а также для тех, кому не на кого оставить больного, своего рода спасением являются няни или сиделки на час. При этом такой вид кейтеринга – очень сложный бизнес. Заработать репутацию на этом рынке крайне нелегко, но если она есть, то о будущем владельца можно не беспокоиться – сарафанное радио работает, не умолкая.

Наконец, один из самых полезных видов кейтеринга - услуга «Муж на час» - все недоделки, текущие краны и падающие полки будут прибиты мужчиной с золотыми руками и ящичком для инструментов.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Слово кейтеринг можно перевести как «выездное обслуживание», то есть когда необходимая услуга сама «приходит» к клиенту домой. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика