Донбасс массово митингует против президентских выборов на Украине. 21.by

Донбасс массово митингует против президентских выборов на Украине

25.05.2014 18:02 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 25 мая. Восток Украины пытается сорвать президентские выборы. Самопровозглашенные Донецкая и Луганская народные республики, которые накануне объединились в Новороссию, объявили бойкот голосованию.

Как сообщает с места событий политический обозреватель «МИР 24» Ирина Кузьминская, в этих регионах нет никакой наглядной агитации и информации о том, где можно проголосовать. Даже официальный сайт ЦИК Украины, где выложен адреса всех избирательных участков страны, в Донецке заблокирован.

В городе проходят массовые акции. Сегодня в центре Донецка несколько тысяч человек громко митинговали против президентских выборов на Украине. Было много вооруженных людей. Для наглядности они даже постреляли в воздух. И большинство местных жителей поддерживают подобный бойкот.

«У нас сейчас другое правительство, Донецкая республика. Какие тут могут быть выборы? Это уже вмешательство в другую страну. Мы самостоятельные, не надо нам этих фашистов. Пускай бандеровская хунта проводит свои незаконные выборы. Мы провели законный референдум, добились свободы и сейчас будем ее защищать», - сказал житель Донецка.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Донецкая и Луганская народные республики, которые накануне объединились в Новороссию, объявили бойкот голосованию. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика