В Донецкой народной республике объявлено военное положение. 21.by

В Донецкой народной республике объявлено военное положение

26.05.2014 07:07 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 26 мая. В Донецкой народной республике объявлено военное положение, сообщает ИТАР-ТАСС. Председатель президиума Верховного совета ДНР Денис Пушилин сообщил, что задача республики – очистить территорию от чужих войск.

Пушилин также сообщил мнение относительно идеи побеждающего на выборах Петра Порошенко приехать на Донбасс в его первую президентскую поездку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Армия ДНР взяла под контроль резиденцию олигарха Ахметова

«Давайте посмотрим правде в глаза. Это не совсем целесообразно, поскольку народ ДНР против представленных кандидатов. Ни один из них не осудил преступных приказов властей в Киеве, от которых продолжают гибнуть мирные люди. Никто из них не осудил события в Одессе. О чем здесь можно разговаривать?» — поинтересовался председатель президиума Верховного совета ДНР.

Напомним, ранее сопредседатель правительства самопровозглашенной «Донецкой народной республики» Мирослав Руденко выразил сомнение в возможности конструктивного диалога между ДНР и Украиной в случае победы Петра Порошенко на президентских выборах в стране

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Председатель президиума Верховного совета ДНР Денис Пушилин сообщил, что задача республики – очистить территорию от чужих войск. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика