В Нью-Йорке арестованы более сотни гангстеров из враждующих группировок. 21.by

В Нью-Йорке арестованы более сотни гангстеров из враждующих группировок

04.06.2014 22:54 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Нью-Йорк, 4 июня. Полиция Нью-Йорка арестовала более сотни представителей враждующих группировок. Как передает ИТАР-ТАСС, в ходе спецоперации были задержаны 103 члена трех враждовавших между собой преступных группировок.

Молодежные банды вели в одном из районов города - в Гарлеме жестокую войну за сферы влияния, заложниками которой оказывались обычные жители района. В спецоперации участвовали более 400 правоохранителей.

На счету арестованных десятки преступлений, включая несколько убийств и около 70 случаев применения огнестрельного оружия. Многим из арестованных были предъявлены обвинения в распространении наркотиков, а также рэкете.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стрельбу на базе в Техасе устроил военный с «иракским синдромом»

Поимка гангстеров стала результатом двухлетнего расследования в отношении преступных организаций Нью-Йорка, которое началось после случайного убийства в 2011 году восходящей звезды женского баскетбола Тишаны Мерфи. Девушка скончалась от огнестрельных ранений, когда члены двух враждовавших группировок открыли стрельбу на улицах города.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Молодежные банды вели в одном из районов города жестокую войну за сферы влияния, заложниками которой оказывались обычные жители. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика