Обвиняемый в избиении 3-летней дочери перерезал себе горло в суде Кыргызстана. 21.by

Обвиняемый в избиении 3-летней дочери перерезал себе горло в суде Кыргызстана

05.06.2014 18:00 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Бишкек, 5 июня. Обвиняемый в избиении своей трехлетней дочери житель Кыргызстана перерезал себе горло прямо во время судебного заседания, передает РИА «Новости».

Усен Сакатаев был задержан по подозрению в избиении собственной дочери в апреле 2013 года. Тогда трехлетняя девочка поступила в одну из больниц Бишкека с переломом руки, ушибом мозга и другими травмами. На момент госпитализации ребенок находился в коме.

По данным следствия, 25 апреля 30-летний отец девочки пришел домой в состоянии алкогольного опьянения, избил и выгнал из дома мать ребенка, а затем сломал собственной дочери руку и изрезал ее лицо ножом. Кроме того, ему предъявлено обвинение в попытке изнасилования девочки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Приморье пьяный отец пробил 3-летнему сыну череп стаканом

По словам представителей Первомайского райсуда Бишкека, в ходе закрытого судебного заседания после того как судья отклонил очередное ходатайство адвоката Сакатаева подсудимый вытащил спрятанное у него лезвие бритвы и перерезал себе горло с криком о то, что он невиновен.

Обвиняемый был госпитализирован в национальный госпиталь, где был успешно прооперирован. По оценкам врачей, на данный момент он находится в удовлетворительном состоянии.

В свою очередь мать пострадавшей организовала в четверг специальную пресс-конференцию, на которой она опровергла свои первоначальные показания, свидетельствовавшие о вине Сакатаева. На сей раз жена подсудимого заявила о том, что отец нанес травмы девочке по неосторожности: якобы, будучи пьяным, он попросту упал вместе с ребенком на осколки стекла. Также она отвергла обвинения в адрес мужа в попытке изнасиловать девочку.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Мать пострадавшей уже опровергла свои первоначальные показания и заявила о том, что муж нанес ребенку травмы по неосторожности. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика