В фестивале детского ТВ победили студии Подмосковья, Ульяновска и Башкортостана. 21.by

В фестивале детского ТВ победили студии Подмосковья, Ульяновска и Башкортостана

11.06.2014 18:28 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 11 июня. В российской столица состоялась церемония закрытия фестиваля детского телевидения «Включайся». Среди нескольких сотен молодежных телестудий и каналов, создающих программы для детей, сегодня выбрали лучших, передает телеканал «МИР 24».

За главные призы боролись маленькие журналисты из Беларуси, Казахстана и России. Победили в конкурсе молодежные студии из Подмосковья, Ульяновска и Башкортостана.

Отметим, что фестиваль проходит с 2006 года. За время своего существования он стал популярен не только среди юных телевизионщиков России, но и среди их зарубежных коллег, например, знаменитой студии Диснея. Работы победителей по традиции можно будет увидеть на телеканале «Карусель».

«Дети становятся немножко другими, за девять лет фестиваля мы видим, как подросло новое поколение телевизионщиков и теперь спокойны за будущее нашего телевидения, потому что мы видим, какие люди подтягиваются в нашу профессию», - прокомментировал итоги фестиваля президент Национальной ассоциации телерадиовещателей Эдуард Сагалаев.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
За главные призы премии «Включайся!» боролись сотни молодежных телестудий и каналов из России, Беларуси и Казахстана. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика