Лондон: россиянка упала с балкона во время секса с молодым человеком из Мексики. 21.by

Лондон: россиянка упала с балкона во время секса с молодым человеком из Мексики

12.06.2014 17:22 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Во время вечеринки по поводу окончания экзаменов 19-летняя студентка из России и ее 18-летний друг из Мексики вышли на балкон в квартире на шестом этаже и попытались заняться сексом. По неосторожности, не удержав равновесие, пара сорвалась вниз, упав с 18-метровой высоты. Медики установили, что смерть подростков наступила мгновенно.

По словам очевидцев, на рассвете четверга они услышали громкий хлопок, а затем увидели лежащую на каменной тропинке во дворе пару.

Инцидент произошел в жилом комплексе Knights Tower в районе Дептфорд на юго-востоке Лондона, сообщает Би-би-си.
 
По словам инспектора британской полиции Хелен Милличап, трагедия стала результатом несчастного случая.

Секс на балконе

«Они пытались заняться сексом на балконе. Парень поднимал девушку и пытался усадить ее на перила. И так несколько раз», — рассказал изданию Daily Mail 32-летний Самсон Огунтайо, который живет в соседнем корпусе и стал очевидцем трагедии.

«Невооруженным глазом было видно, что они делают что-то очень опасное. Но люди нередко вытворяют на балконе нечто подобное. Я, честно говоря, думал, что они в какой-то момент зайдут внутрь. В следующий момент я уже видел, как они падают. Я просто закричал», — добавил Огунтайо.

По словам очевидца, он побежал на место происшествия и увидел тела молодых людей в луже крови. Он вызвал «скорую помощь», но врачи были вынуждены констатировать смерть подростков.

Другие соседи рассказали, что друзья погибшей пары были в шоковом состоянии.

Золотая молодежь?

Трагедия произошла в районе Дептфорд на юго-востоке Лондона в престижном жилом комплексе Knights Tower.

Группа студентов колледжа Bellerbys, обучение в котором стоит около 21 тыс. фунтов стерлингов в год, отмечали окончание учебного года.

На основании престижности данного учебного заведения Daily Mail делает вывод, что погибшая девушка - дочь весьма состоятельных россиян.

По некоторым данным, родители девушки уже вылетели в Лондон. Родители молодого человека прибудут в Великобританию в пятницу утром.

Один из друзей погибшего парня рассказал, что пара и познакомилась на этой вечеринке, «они просто понравились друг другу и решили уединиться на балконе».

По его словам, юноша приехал в Лондон всего неделю назад на летний курс английского языка. В дальнейшем хотел изучать бизнес. Девушкая была очень симпатичной — стройной блондинкой с зелеными глазами. Но при этом она была очень умной, одной из первых учениц в своей группе.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Во время вечеринки по поводу окончания экзаменов 19-летняя студентка из России и ее 18-летний друг из Мексики вышли на балкон в квартире на шестом этаже и попытались...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика