На ЧМ в Бразилии в борьбу вступают команды групп E и F. 21.by

На ЧМ в Бразилии в борьбу вступают команды групп E и F

15.06.2014 12:14 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 15 июня. В Бразилии продолжается Чемпионат мира по футболу. Сегодня пройдут три очередных матча. В борьбу вступают команды групп E и F, передает «МИР 24».

Так, на поле Национального стадиона имени Мане Гарринчи выйдут команды Швейцарии и Эквадора. Главным арбитром назначен Равшан Ирматов из Узбекистана.

И сегодня же свой первый матч проведет один из фаворитов турнира - сборная Аргентины. Она встретится с дебютантом чемпионатов мира - командой Боснии и Герцеговины. Игра состоится в Рио-де-Жанейро на легендарной «Маракане». Аргентинцы, обладая одной из самых мощных атак, где, помимо Лионеля Месси играют Гонсало Игу-аин и Серхио Агуэро, далеко не так успешно играют в обороне. И главная интрига - удастся ли наставнику сборной Алехандро Сабелье добиться сбалансированности в игре.

При этом не исключено, что боснийцы, выступая в качестве «темных лошадок», тоже способны себя проявить. «Звезды» у них есть. Причем в атаке, тот же Эдин Джеко забивает за английский «Манчестер Сити» не меньше Агуэро. Мат начнется в два часа ночи по московскому времени.

Этой ночью в Бразилии прошли четыре матча. Сборная Италии одержала победу над командой Англии со счетом 2:1. Следующий поединок «Скуадра адзурра» проведет против костариканцев, которые обыграли команду Уругвай. В других матчах сборная Кот-д'Ивуара переиграла Японию, а футболисты Колумбии разгромили греков.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Так, на поле Национального стадиона имени Мане Гарринчи выйдут команды Швейцарии и Эквадора. Главным арбитром назначен Равшан Ирматов из Узбекистана. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика