Бельгия одержала волевую победу над Алжиром. 21.by

Бельгия одержала волевую победу над Алжиром

17.06.2014 21:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Бразилиа, 17 июня. Сборная Бельгии с победы стартовала на бразильском Чемпионате мира. Пропустив первыми от алжирцев, бельгийцы нашли в себе силы и переломили ход встречи. Матч завершился со счетом 2:1.

На 25-й минуте в ворота сборной Бельгии был назначен 11-метровый удар, который уверенно реализовал Софьян Фегули. На перерыв сборная Алжира ушла, ведя в счете.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «МИР 24» представляет соперника сборной России Южную Корею

Во втором тайме бельгийцы полностью завладели преимуществом, что принесло плоды на 70-й минуте. Точный удар удался Маруан Феллайни, который вышел на поле пятью минутами ранее.

На 80-й минуте алжирцы пропустили разящую контратаку. Бельгийцы вывели на острие Дриса Мертенса, и футболист поразил ворота североафриканской команды.

Несмотря на поражение, Алжир прервал неприятную для себя серию. Команда не могла забить гол в последних пяти играх на мировых первенствах.

Бельгийцы же, напротив, продолжили беспроигрышную серию, доведя ее до семи матчей.

Стоит отметить, что следующим соперником европейской команды станет сборная России. Матч состоится 22 июня в 20:00 по московскому времени.

Напомним, что сегодня россияне начнут свой путь на бразильском мундиале. Соперником российской команды будет сборная Южной Кореи. Игра стартует 18 июня в 02:00 по московскому времени.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Пропустив первыми от алжирцев, бельгийцы нашли в себе силы и переломили ход встречи. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика