Паромное движение через Керченский пролив восстановлено. 21.by

Паромное движение через Керченский пролив восстановлено

22.06.2014 15:16 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сочи, 22 июня. Паромная переправа через Керченский пролив, временно остановленная вчера из-за ураганного ветра, восстановлена в полном объеме. В перевозке пассажиров и автомобилей задействованы четыре парома, очередь транспорта практически ликвидирована, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на сообщение Единой транспортной дирекции.

Сейчас в очереди на погрузку в портах «Кавказ» и «Крым» остались по 80 машин, накануне, на момент закрытия переправы, там скопилось до 500 автомобилей. Когда ветер стих, в первую очередь на другую сторону переправили женщин с детьми и беременных, инвалидов 1 и 2 групп, а также пассажиров по «единому билету» и общественный транспорт.

В то же время в дирекции не исключили, что паромное движение вновь придется прервать. По-прежнему сохраняется штормовое предупреждение, ожидаются грозы, а ветер может усилиться до критического уровня. В ЕТД рекомендовали гражданам воздержаться от поездок в Крым до тех пор, пока погода не улучшится.

Отметим, что на переправе работают четыре грузопассажирских парома и крупный железнодорожный паром, который используется исключительно для автомобилей.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Накануне из-за ураганного ветра переправу пришлось остановить, в каждом из портов переправы скопились до 500 машин. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика