Сборная России: Портрет игрока-талисмана. 21.by

Сборная России: Портрет игрока-талисмана

22.06.2014 15:16 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 22 июня. В воскресенье сборная России сыграет важнейший матч чемпионата мира. Команде Фабио Капелло будет противостоять один из теневых фаворитов планетарного первенства сборная Бельгии. Об одном из тех, от кого будет зависеть результат воскресного матча, рассказывает корреспондент телеканала «МИР 24» Геннадий Клебанов.

Андрей Ещенко защитник махачкалинского клуба «Анжи» и сборной России. За национальную команду провёл 13 матчей. Статистика утверждает, что сборная ни разу не проиграла, если Ещенко был в основном составе.

На футбольном поле Андрей быстр и неуступчив. Регулярно подключается к атакам. Хотя ударная нога правая, Ещенко с лёгкостью выступает на позиции левого защитника. В сборной дебютировал в сентябре 2012 года в матче отборочного цикла чемпионата мира против команды Израиля.

Ещенко - самый татуированный футболист сборной России. На его теле около десяти рисунков. Каждая татуировка связана с командами, за которые играл. Изображение ангела и девы Марии, видимо, для души.

Андрей Ещенко родом из Иркутска. Когда ему было 9 лет, трагически погибли родители. Опекунство вначале легло на плечи родной сестры бабушки, но позже Андрея из обычной школы перевели в интернат. Там и увлёкся футболом.

В одном из последних интервью Андрей Ещенко признался, что сейчас старается чаще улыбаться и брать от жизни больше позитива. В прошлом году у него родилась дочь Алиса.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
При Андрее Ещенко в составе российская команда еще никогда не проигрывала. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика