Виктор Файзулин – лучший в сборной по статистическим показателям. 21.by

Виктор Файзулин – лучший в сборной по статистическим показателям

25.06.2014 13:26 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Бразилиа, 25 июня. Любители статистики продолжают изучать игроков сборной России по футболу. Оказалось, что в матче с бельгийцами больше всех старался полузащитник Виктор Файзулин, рассказывает корреспондент «МИР 24» Геннадий Клебанов.

Он пробежал более 12 километров, совершил 51 скоростной рывок, заработал четыре фола и точнее всех в команде отдавал передачи.

Подобными показателями на чемпионате мира могут похвастаться единицы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Судьба России на ЧМ-2014 решится в матче с Алжиром

Полузащитник Виктор Файзулин – один из самых низкорослых футболистов сборной России. За национальную команду он провел 21 матч и отметился четырьмя забитыми мячами. Дисциплинарных взысканий не имеет.

В сборной представляет самый восточный регион России – Находку. По словам Виктора, детство у него было просто замечательным. Учился прилежно, хотя бывало и прогуливал школу.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В матче с бельгийцами он пробежал более 12 километров, совершил 51 скоростной рывок, заработал четыре фола и точнее всех в команде отдавал передачи. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика