Ликсутов вчинил иск к Навальному на 1,5 миллиона рублей. 21.by

Ликсутов вчинил иск к Навальному на 1,5 миллиона рублей

26.06.2014 21:22 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 26 июня. Глава московского департамента транспорта Максим Ликсутов потребовал через суд 1,5 миллиона рублей с оппозиционера Алексея Навального и его соратника Георгия Албурова, передает «Интерфакс».

Заммэра требует в судебном порядке компенсировать моральный вред в размере миллиона рублей, а также 500 тысяч, в случае положительного решения суда, на оплату услуг адвоката.

Кроме того, столичный чиновник хочет, чтобы разбирательство прошло в закрытом режиме, поскольку опасается, что во время процесса могут быть затронуты аспекты личной жизни, служебной информации, а также коммерческой тайны третьих лиц.

Ранее Ликсутов подал иск к Навальному о защите чести, достоинства и деловой репутации. Поводом для этого послужили обвинения со стороны оппозиционера в том, что замглавы города по-прежнему владеет имуществом за рубежом. По данным блогера, он чиновник владеет долями в кипрской компании Intellectico Holdings. Позднее в блоге Навального появилась запись о том, что Ликсутов перевел кипрские активы номинальному владельцу, когда о них стало известно.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ранее глава московского департамента транспорта подал к оппозиционеру иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика