Сборная России сыграла вничью с Алжиром и попрощалась с мундиалем. 21.by

Сборная России сыграла вничью с Алжиром и попрощалась с мундиалем

27.06.2014 07:06 — Новости Мира |

Бразилиа, 27 июня. Сборная России покидает бразильский мундиаль. В завершающем матче россияне не смогли победить сборную Алжира. Матч завершился ничьей 1:1.

Фабио Капелло впервые на мундиале решил сыграть с двумя нападающими – с первых минут на поле вышли Александр Кокорин и Александр Кержаков. Сразу же после стартового свистка инициативой завладели россияне, и вскоре алжирцам пришлось вынимать мяч из сетки своих ворот.

На 6-й минуте Дмитрий Комбаров навесил с левого фланга, и передачу замкнул Александр Кокорин. После забитого мяча алжирцы встрепенулись и провели несколько потенциально опасных атак, но оборона сборной действовала уверенно.

В завершающем матче россияне не смогли победить сборную Алжира. Матч завершился ничьей 1:1. Mir24.tv