На сессии Парламентской ассамблеи ОБСЕ обсудят ситуацию на Украине. 21.by

На сессии Парламентской ассамблеи ОБСЕ обсудят ситуацию на Украине

27.06.2014 21:50 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Баку, 27 июня. Дебаты по Украине пройдут 30-го июня на сессии Парламентской ассамблеи ОБСЕ в Баку. Она откроется в субботу, 28 июня. Туда уже прибыл председатель российской Госдумы, передает телеканал «МИР 24».

В пятницу Сергей Нарышкин встретился с президентом Азербайджана. По словам Ильхама Алиева, у делегаций двух стран единый подход к международным проблемам. В свою очередь, спикер Госдумы подчеркнул, что российские депутаты всегда хорошо координировали действия на различных международных площадках с коллегами из Азербайджана.

«Видимо, дискуссия будет горячая, интересная, увлекательная, нас это радует, мы к этому готовы, потому что правда - на нашей стороне», - цитирует Нарышкина ИТАР-ТАСС.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сторонники ДНР обещают освободить еще четверых сотрудников ОБСЕ

Ранее спикер нижней палаты российского парламента отмечал, что в своем выступлении он намерен затронуть роль Парламентской ассамблеи ОБСЕ и самой организации в диалоге по обсуждению ключевых и самых острых проблем, стоящих сегодня в плане обеспечения безопасности Европы и создания Европы без разделительных барьеров.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В столицу Азербайджана, где уже в пятницу откроется сессия, прибыл спикер Госдумы Сергей Нарышкин. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика