В бассейне 5-звездочного турецкого отеля утонул ребенок из России. 21.by

В бассейне 5-звездочного турецкого отеля утонул ребенок из России

30.06.2014 21:58 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Анкара, 30 июня. Генеральный консул России в Анталье Александр Толстопятенко подтвердил информацию турецких СМИ о гибели российского ребенка в одном из 5-звездочных отелей на турецком курорте, передает РИА «Новости».

«Трагедия произошла в воскресенье примерно в 16.00 мск. Мальчик (Дмитрий Самойленко, шесть лет) утонул в бассейне отеля», - сказал глава российской дипмиссии.

По сведениям журналистов, ребенок катался в гостиничном аквапарке на водных горках и не выплыл из воды. Спасатели, заметив это, успели вытащить мальчика и отправить в больницу, однако усилия врачей оказались тщетными. Тело отправили в морг Судебно-медицинской экспертизы в Анталье. Отметим, что, по неподтвержденным данным, мама ребенка оставила его одного в бассейне, а сама отправилась в спа-салон.

В субботу подобная трагедия произошла в турецкой Аланье, где в бассейне утонула оставленная без присмотра пятилетняя девочка. Ребенка удалось спасти, сейчас она в стабильно тяжелом состоянии, ведутся переговоры о ее транспортировке в Россию.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ребенок катался в гостиничном аквапарке на водных горках и не выплыл, спасатели отправили его в больницу, но спасти мальчика не удалось. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика