Селезнев заявил, что его сына заставляют спать на бетонном полу. 21.by

Селезнев заявил, что его сына заставляют спать на бетонном полу

12.07.2014 17:10 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 12 июля. Депутат Госдумы от ЛДПР Валерий Селезнев сообщил агентству «Интерфакс», что его сына содержат в тяжелых условиях в американской тюрьме на Гуаме.

«Там ночью очень холодно, камеры сырые, и он просит через адвокатов, чтобы хотя бы какую-то теплую одежду или одеяло дали, потому что он содержится на бетонном полу», - сказал парламентарий.

Он также заявил, что задержанному запрещено разговаривать по телефону. По его словам, у Романа нет не только связи, но и элементарных средств гигиены.

Селезнев также выразил надежду на то, что приставы исполнят свое обещание и обеспечат его сына необходимыми ему медикаментами.

Кроме того, депутат предположил, что американские политики, делающие заявления по поводу ситуации, либо плохо проинформированные, либо циничные люди. Селезнев выразил надежду на то, что российский консул, который встретится с американской стороной 14 июля, поможет внести ясность.

Романа Селезнева задержали на Мальдивах и доставили на Гуам 8 июля. Власти США считают, что он ответственен за взлом систем безопасности ряда магазинов и похищение личных данных американских граждан. Согласно закону, Селезневу-младшему грозит до 30 лет лишения свободы и штраф в размере трех миллионов долларов.

Селезнев ранее заявил, что его сын получил гуманитарное образование и не владеет необходимыми хакерскими навыками.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По словам отца Романа Селезнева, у его сын не элементарных средств гигиены и теплой одежды. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика