В ЛНР заявили об обстреле поселка Металлист под Луганском. 21.by

В ЛНР заявили об обстреле поселка Металлист под Луганском

12.07.2014 17:10 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Луганск, 12 июля. Власти самопровозглашенной Луганской народной республики заявили об обстреле поселка Металлист под Луганском, передает РИА «Новости». В результате была ранена женщина. Несколько домов повреждены.

Сообщается также о продолжающемся артиллерийском огне по Петровскому району на окраине Донецка и городу Марьинка, где расположены позиции бойцов Донбасса. Обстрел ведется из ракетных систем залпового огня «Град» и минометов.

По данным агентства, большинство мирных жителей оставили Марьинку, часть прячется в подвалах. На выезде из населенного пункта в сторону Донецка замечены машины с беженцами, пытающимися покинуть зону боев.

Огонь по Марьинке был открыт вечером в минувшую пятницу, ночью он продолжился. Снаряды попали в молочный завод, завод по производству комбикормов, бывшее шинное предприятие и фильтровальную станцию. Кроме того, в результате обстрела повреждены жилые пятиэтажки по улице Заводская. Погибли четыре человека.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сообщается также о продолжающемся артиллерийском огне по Петровскому району на окраине Донецка и городу Марьинка, где расположены позиции бойцов Донбасса. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика