Жертвой запущенного из Украины фугаса стал житель Ростовской области. 21.by

Жертвой запущенного из Украины фугаса стал житель Ростовской области

13.07.2014 10:38 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ростов-на-Дону, 13 июля. В результате взрыва запущенного с территории Украины фугаса погиб житель города Донецк Ростовской области, еще двое были ранены. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Одно из взрывных устройств, запущенных с территории Украины, попало в жилой дом. Все пострадавшие были гражданскими людьми, подчеркнул правоохранитель.

Недалеко от города находится пограничный пункт пропуска «Изварино», неоднократно становившийся местом противостояния силовиков и сторонников ДНР. В последнее время столкновения возле КПП участились: 10 июля был обстрелян пункт пропуска «Гуково», 3 вновь обстреляли пункт «Новошахтинск», на следующий день на пункте пропуска «Донецк» из минометного огня обстреляли взрывотехников и следователей, которые прибыли разминировать снаряд.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Власти ДНР запретили вывоз продовольствия с территории республики

Российский МИД неоднократно выражал украинским коллегам протест в связи с обстрелом КПП, а также призывал их не допустить подобных инцидентов.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Одно из взрывных устройств, запущенных с территории Украины, попало в жилой дом. В последнее время участились обстрелы КПП на российско-украинской границе. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика