На Донбассе создадут гуманитарный коридор для доступа к месту падения самолета. 21.by

На Донбассе создадут гуманитарный коридор для доступа к месту падения самолета

18.07.2014 07:52 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Донецк, 18 июля. Премьер-министр Малайзии Наджиб Разак заявил, что сегодня страна отправила группу специалистов на Украину для расследования причин крушения самолета. Киев обязался создать для специалистов гуманитарный коридор к месту крушения лайнера Boeing 777, информирует «МИР 24».

Напомним, вечером в четверг, 17 июля, на Донбассе потерпел крушения самолет, принадлежащий Malaysia Airlines. Воздушное судно летело из Амстердама в Куала-Лумпур.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Эксперты считают, что делать выводы о причинах крушения «Боинга» преждевременно

Крушение лайнера уже прокомментировал российский президент. Совещании по экономическим вопросам глава России предложил начать с минуты молчания в память о жертвах катастрофы.

«Безусловно, государство, над территорией которого это произошло, несет ответственность за эту страшную трагедию. Этой трагедии не произошло бы, если бы на этой земле был мир, не были бы возобновлены боевые действия на юго-востоке Украины. Прошу правительство России через имеющиеся возможности гражданских ведомств сделать все для тщательного расследования этого события», - заявил Путин.

Напомним, вечером в четверг, 17 июля, на Донбассе потерпел крушения самолет, принадлежащий Malaysia Airlines. Воздушное судно летело из Амстердама в Куала-Лумпур. Как сообщает ИТАР-ТАСС, по последним данным, список пассажиров пополнился на три человека. Таким образом, в трагедии погибло 298 человек.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Малайзия отправит группу специалистов на Украину для расследования причин крушения самолета. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика