У села Мариновка, расположенного недалеко от места падения «Боинга», идут бои. 21.by

У села Мариновка, расположенного недалеко от места падения «Боинга», идут бои

19.07.2014 17:56 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 19 июля. В районах Донбасса, прилегающих к месту падения малазийского «Боинга», идут бои. Так, к окрестностям села Мариновка Донецкой области у границы с Россией, где находится опорный пункт бойцов ДНР, подтягиваются силы 51-й механизированной бригады украинской армии, сообщает «Интерфакс».

Представители ДНР заявили, что к Мариновке движется бронетехника. «Кроме того, украинские военные ведут артиллерийский обстрел села», - заявили в самопровозглашенной республике.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: К МЕСТУ КРУШЕНИЯ «БОИНГА» НА ДОНБАССЕ ПРИБЫВАЮТ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ЭКСПЕРТЫ

Сообщается также, что около 11:00 по местному времени с самолета было сброшено три бомбы на высоту Саур-могила. Вооруженные сторонник ДНР в свою очередь обстреливают позиции армии у села Григоровка.

Уточняется, что на месте падения малайзийского самолета возле сел Грабово и Рассыпное боев нет. «Это территория находится между местами базирования основных сил ополчения и украинской армии», - заявили в ДНР.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В самом районе ЧП боев не ведется, территория находится между местами базирования основных сил ДНР и украинской армии. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика