На месте крушения Boeing обнаружены 223 тела. 21.by

На месте крушения Boeing обнаружены 223 тела

20.07.2014 18:04 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Донецк, 20 июля. Киев пытается договориться об отправке из Донецкой области поезда с телами жертв крушения малайзийского Boeing, заявил украинский вице-премьер Владимир Гройсман, передает «Интерфакс-Украина».

Гройсман сообщил, что в вагонах-рефрижераторах находятся 192 тела и восемь останков. Вице-премьер пояснил, что украинские власти ведут переговоры об отправке тел на подвластную им территорию.

«Пока на данный момент у нас нет возможности отправить поезд», - подчеркнул он.

Он также добавил, что на месте авиакатастрофы найдены уже 223 тела. Всего на борту малайзийского авиалайнеры находились 298 человек.

Поисковые работы ведут 200 человек из донецкой Госслужбы по ЧС Украины, а также около 800 волонтеров.

Ранее в воскресенье официальный представитель премьера самопровозглашенной Донецкой народной республики Сергей Кавтарадзе заявил, что устройства, похожие на «черные ящики» разбившегося самолета Malaysia Airlines, доставлены в Донецк и контролируются властями ДНР. В свою очередь премьер Александр Бородай подчеркнул, что бортовые самописцы будут переданы только экспертам Международной организации гражданской авиации (ICAO). Вице-премьер самопровозглашенной республики Андрей Пургин со своей стороны опроверг появившуюся ранее в СМИ информацию об обнаружении самописцев и доставке их в столицу Донбасса.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В вагонах-рефрижераторах находятся 192 тела и восемь останков. Ведутся переговоры об отправке поезда с телами из Донецкой области на подконтрольную Киеву...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика