Как выбрать няню. 21.by

Как выбрать няню

20.07.2014 18:04 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Многие женщины после рождения малыша с трудом могут справиться со всеми обязанностями, которые у них появляются: им необходима заботиться о ребенке, наводить порядок в доме, готовить ужин для мужа, не забывать о себе, а некоторые молодые мамы еще и пытаются совместить материнство и работу.

В такой ситуации невозможно обойтись без помощи няни. Однако, несмотря на огромное количество компаний, специализирующихся на подборе нянь, отыскать подходящего человека оказывается довольно сложно.

«Первая моя няня считала, что она знает про детей лучше, чем я, поэтому она решила, что может учить меня, как мне жить и как мне быть. Она начала мне рассказывать: «Послушай меня, дорогая, ты сейчас молодая родила, но тебе надо обязательно ухаживать за собой, а то твой муж от тебя уйдет. Мне это не нравилось, так как подруги у меня были, и я нуждалась исключительно в помощи по дому», - отметила молодая мама, телеведущая Ирен Шевердина.

Для того, чтобы избежать возможных проблем, существуют определенные правила, которые помогут молодым мамам отыскать подходящую няню в самые кратчайшие сроки.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сразу после появления на свет ребенка на молодую маму сваливается множество обязательств, которые иногда оказываются ей не по силам. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика