Путин и Олланд обсудили крушение Boeing-777. 21.by

Путин и Олланд обсудили крушение Boeing-777

21.07.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 21 июля. Президенты России и Франции Владимир Путин и Франсуа Олланд сошлись во мнении относительно важности скорейшего начала всестороннего и объективного международного расследования ICAO обстоятельств крушения Boeing-777 под Донецком, сообщает ИТАР-ТАСС.

Свое мнение лидеры двух стран высказали в телефонном разговоре. Также они продолжили обсуждение вопросов международного содействия скорейшему возобновлению консультаций в рамках Контактной группы и осуществления иных мер по запуску мирного переговорного процесса на Украине.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На месте крушения Boeing орудуют мародеры

Напомним, ранее Владимир Путин обсудил крушение малайзиского лайнера с представителями лидеров стран мира. У президента состоялся разговор с канцлером Германии Ангелой Меркель, премьером Нидерландов Марком Рютте, премьером Австралии Тони Эбботом.

Трагедия произошла вечером в четверг, 17 июля. Самолет рухнул в районе села Грабово (Донецкая область). На борту лайнера находились 298 человек, в том числе 80 детей. Выжить в авиакатастрофе никому не удалось.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Лидеры России и Франции сошлись во мнении относительно важности скорейшего начала всестороннего и объективного международного расследования ICAO обстоятельств...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика