Украинские мобильные операторы уйдут из Крыма 5 августа. 21.by

Украинские мобильные операторы уйдут из Крыма 5 августа

02.08.2014 19:18 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Симферополь, 2 августа. Украинские мобильные операторы уйдут из Крыма, передает «Крыминформ» со ссылкой на министра внутренней политики, информации и связи республики Дмитрия Полонского. По словам чиновника, украинская сотовая связь будет отключена ориентировочно в будущий вторник, 5 августа.

«По имеющейся информации, ориентировочно в начале следующей недели украинские мобильные операторы планируют отключить связь на территории Республики Крым. Это может быть сразу несколько операторов. Мы располагаем информацией, которую мы получили непосредственно внутри компаний», — сообщил он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ряд украинских телеканалов отключили в Симферополе

Полонский добавил, что пока не все население полуострова перешло на российские SIM-карты. Он посоветовал местным жителям приобрести их в ближайшем салоне связи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Киев собирается закрыть порты Крыма для международного судоходства

«В настоящий момент порядка 700 тысяч карт российских мобильных операторов мы закупили, однако еще не все активно начали ими пользоваться, так как украинская мобильная связь продолжала работать. Мы призываем тех, у кого уже есть приобретенные карточки, начать пользоваться ими во вторник, а тем крымчанам, кто еще не приобрел карту, обратиться в ближайший салон мобильной связи», - сказал министр.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Министр внутренней политики, информации и связи республики посоветовал местному населению приобрести российские SIM-карты в ближайшем салоне связи. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика