Матч между «Арсеналом» и «Зенитом» пришлось прервать на пять минут. 21.by

Матч между «Арсеналом» и «Зенитом» пришлось прервать на пять минут

02.08.2014 19:18 — Новости Мира |

Тула, 2 августа. Матч чемпионата РПФЛ между тульским «Арсеналом» и петербургским «Зенитом» пришлось прервать на пять минут из-за поведения болельщиков, передает «Интерфакс».

Главный судья Алексей Николаев прервал встречу, проходящую в Туле, после второго гола на 17-й минуте, когда фанаты «сине-бело-голубых» залезли на ограждение. Футболисты петербургского клуба подбежали к фанатам и попытались успокоить их.

В настоящее время игра продолжается. «Зенит» ведет со счетом 3:0.

Всего на стадионе присутствуют около 18 тысяч человек, две тысячи из них – петербургские болельщики.

Ранее в субботу прошел матч между саранской «Мордовией» и екатеринбургским «Уралом». В итоге саранцы обыграли соперников со счетом 3:2 и стали победителями в первом туре чемпионата России по футболу.

Главный судья прервал встречу, проходящую в Туле, после того, как фанаты петербургского клуба залезли на ограждение. Mir24.tv