«Мордовия» выиграла стартовый матч чемпионата России. 21.by

«Мордовия» выиграла стартовый матч чемпионата России

02.08.2014 19:18 — Новости Мира |

Москва, 2 августа. Саранская «Мордовия» обыграла екатеринбургский «Урал» и стала победителем в первом туре чемпионата России по футболу, сообщает Lenta.ru.

Гости взяли верх над хозяевами поля со счетом 3:2. Счет в матче на шестой минуте открыли хозяева. Эдгар Манучарян забил первый гол в ворота соперника. Однако затем «Урал» пропустил три мяча: на 12-й забил Митчелл Дональд, на 45-й минуте — Олег Власов и на 73-й минуте — Евгений Луценко.

Хозяева смогли немного сократить разницу лишь на 85-й минуте, когда в ворота «Урала» попал еще один мяч, забитый Константином Ярошенко.

Напомним, 1 августа в Казани прошел стартовый матч сезона. «Рубин» получил в свои ворота безответных гола от московского «Спартака».

Саранцы обыграли екатеринбургский «Урал» со счетом 3:2. Mir24.tv