МВД Украины увеличит число шпионов в рядах сторонников ДНР и ЛНР. 21.by

МВД Украины увеличит число шпионов в рядах сторонников ДНР и ЛНР

06.08.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Киев, 6 августа. В рядах сторонников Донецкой и Луганской народных республик становится все больше агентов Службы безопасности Украины и МВД страны. Такое заявление сделал у себя в Facebook советник главы министерства Антон Геращенко, сообщает «Интерфакс».

Чиновник считает, что внедрение шпионов – самый эффективный способ борьбы с непризнанными государствами. Геращенко также сообщил, что на стратегически важных объектах власти установят «тревожные кнопки», чтобы сотрудники смогли вызвать охрану в случае атаки бойцов ДНР и ЛНР.

Данные о наличии в рядах непризнанных республик спецагентов чиновник опубликовал специально, чтобы они «знали о том, что мы в МВД думаем и делаем все для того, чтобы усложнить, а потом и сделать невозможной их работу по дестабилизации обстановки в областях, не затронутых АТО».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украина объявит персонами нон-грата 500 российских деятелей

Подрывную работу в рядах ополчения советник главы МВД сравнил с деятельностью российского революционера-провокатора Евно Азефа, одного из руководителей Боевой организации эсеров, спланировавшего и совершившего несколько терактов в начале XX века. Он также был тайным агентом полиции, который выдал властям немало революционеров.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На стратегически важных объектах власти установят «тревожные кнопки. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика