Путин выразил соболезнования в связи с катастрофой самолета под Тегераном. 21.by

Путин выразил соболезнования в связи с катастрофой самолета под Тегераном

10.08.2014 16:12 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 10 августа. Российский президент Владимир Путин выразил соболезнования главе иранского государства Хасану Рухани в связи с катастрофой самолета под Тегераном, сообщается на сайте Кремля.

«Примите искренние соболезнования в связи с крушением пассажирского самолета под Тегераном и многочисленными человеческими жертвами», - говорится в сообщении. – «Прошу передать слова сочувствия и поддержки тем, кто потерял в этой катастрофе своих родных и близких».

Ан-140 авиакомпании Sepahan Airlines, летевший из Тегерана в Тебес, разбился сразу после взлета неподалеку от аэропорта «Мехрабад». Жертвами крушения стали, по данным местных властей, 39 человек, еще девять пострадали. Всего на борту находились 40 пассажиров и восемь членов экипажа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На борту разбившегося в Тегеране самолета россиян не было

По предварительной версии, авиакатастрофа произошла из-за отказа двигателя. По словам очевидцев, сразу после вылета из аэропорта один из двигателей загорелся. Самолет распался на части еще в воздухе, затем его обломки рухнули на землю.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Жертвами крушения Ан-140 авиакомпании Sepahan Airlines, по данным местных властей, 39 человек, еще девять пострадали. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика