Франсуа Олланд женится на актрисе Жюли Гайе. 21.by

Франсуа Олланд женится на актрисе Жюли Гайе

12.08.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 12 августа. Еще одна история любви сегодня закончится свадьбой. Президент Франции Франсуа Олланд сегодня женится на своей возлюбленной - актрисе Жюли Гайе. Президенту республики сегодня исполняется 60 лет, так что отмечать будут сразу два праздника. Об амурных отношения богемы и политики рассказывает корреспондент телеканала «МИР 24» Елена Шарова

Избраннице Олланда чуть больше 40 лет и роман их нельзя назвать безоблачным. Когда он начинался Олланд жил с совсем другой женщиной. Это, конечно, не первый случай женитьбы президента на актрисе.

Самый скандальный роман с властью закрутила Мэрилин Монро. До сих пор неизвестно - изменял ли президент Джон Кеннеди своей жене Джекки с актрисой. Совместная фотография всего одна - вот она, а эти будто тайно снятые кадры считаются подделками

Серенадами сердце президента покорила и французская артистка Карла Бруни. Фотомодель, актриса и певица всегда была сторонницей полигамных отношений, ей приписывают романы с рокерами Миком Джаггером, Эриком Клептоном и актером Кевином Костнером. Но, говорят, после встречи с президентом Франции Николя Саркози ветреная певица остепенилась. В феврале 2008 года возлюбленные поженились, а в 2011 Карла родила дочь Джулию. В прессе тогда писали, что брак со звездой поднял на тот момент невысокий рейтинг Саркози.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Франсуа Олланд решил жениться на актрисе Жюле Гайе в день своего 60-летия

Нынешней президент Франции - Франсуа Олланд не отстает от своего предшественника. В свои почти шестьдесят закрутил тайный роман с 40-летней актрисой Жюли Гайе. О связи политика и артистки узнала пресса. Французский таблойд Closer опубликовал фотографии, якобы подтверждающие адюльтер - гражданская жена Олланда - журналистка Валери Триервейлер сразу же попала в больницу с диагнозом «истощение», но готова была простить изменщика.

Несмотря на это, политик расстался с бывшей возлюбленной и сделал предложение Жюли Гайе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Карла Бруни родила Николя Саркози сына

По слухам, совсем недавно женился и скандальный политик Сильвио Берлускони. Бывшему премьер-министру Италии скоро исполнится 78 лет, его избранница - танцовщица и певица Франческа Паскаль на 50 лет младше - ей 28. Но разница в возрасте пару, кажется, не смущает - свадьба была назначена на лето этого года, но несколько месяцев назад в прессе появилась информация, что пара тайно обвенчалась еще в прошлом году.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Берлускони в июне собрался жениться

Богемными девушками увлекается и британский принц Гарри. То и дело его замечают то с актрисой Кэти Кэссиди, то с «Мисс Эдинбург» Камиллой Тарлоу. Но журналисты предсказывают его свадьбу с Крессидой Бонас - начинающей актрисой, танцовщицей и моделью. Гарри и Крессида встречались два года, но сейчас официально не вместе. Поэтому пока принц холост, надеяться стать его принцессой может любая девушка, конечно, при условии обладания актерскими способностями.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Свадьба состоится сегодня – в день рождения французского президента. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика