Путин: Европейские лидеры хотят выйти из ситуации с санкциями. 21.by

Путин: Европейские лидеры хотят выйти из ситуации с санкциями

14.08.2014 20:36 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 14 августа. Президент России Владимир Путин в ходе встречи с французским политическим деятелем Филиппом де Вилье в четверг заявил о том, что многие его коллеги в Европе хотят выйти из сложной и вредной ситуации с санкциями, передает РИА «Новости».

«Многие в Европе, в том числе политические деятели, мои коллеги — я недавно разговаривал с президентом Франции, я чувствую его настрой — все хотят как можно быстрее выйти из ситуации, которая наносит вред нашему сотрудничеству», - приводит агентство слова Путина.

Он подчеркнул, что контрсанкции против европейских продуктов питания были направлены на поддержку отечественных производителей, и не имели цели нанести кому бы то ни было ущерб.

«Санкции европейских стран поставили наших сельхозпроизводителей в невыгодное положение на нашем собственном рынке, и мы были вынуждены принять ответные меры по их защите», - пояснил Владимир Путин.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По словам российского президента, ответные меры призваны защитить отечественных аграриев, а не нанести кому бы то ни было вред. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика