Спасатели в Томске сутки ищут трехлетнюю девочку. 21.by

Спасатели в Томске сутки ищут трехлетнюю девочку

15.08.2014 20:50 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Томск, 15 августа. В Томске уже почти сутки местные жители и волонтеры ищут трехлетнюю Вику. Девочка накануне вечером пропала из детского сада - прямо из под носа у воспитателей.

Основная версия - похищение. Есть свидетели, которые, видели Вику с незнакомцем. Местная полиция составила фоторобот предполагаемого киднеппера. Корреспондент телеканала «МИР 24» Анна Бажайкина следит за поисками маленькой Вики.

О том, что детство давно уже ушло из детсадов, почему-то вспоминают только, когда произойдет настоящая трагедия. А так - об оскорблениях, шлепках и подзатыльниках - родители предпочитают особо и не распространяться. Все равно ничего не докажешь. Разве что помогут видеокамеры, которые установлены в частных детских садах.

Семья Вылегжаниных не могла себе позволить воспитывать любимую Вику дома. Отец сутками на службе в полиции, мать - на заводе.

Мама Вики в очередной раз старается как можно подробнее описать приметы девочки. Даже когда спасатели и волонтеры приступили к поискам, родители верили, что дочка вот-вот появится на детской площадке. Однако показания свидетелей доказывали - это похищение.

«Там версий много, что мою дочь через забор вытащили», - говорит отец пропавшей девочки Эдуард Вылегжанин.

И это видели. Местные жители рассказывают, что какой-то мужчина давал девочке конфеты. Через забор.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Четырехлетняя девочка 11 дней ждала помощи в тайге

А сейчас оказалось, что об этом томском педофиле знали давно. Пользователь одной из социальных сетей опубликовала фотографию мужчины. С ее слов он подошел к школьнице и попросил позвонить на его номер. После этого на телефон девушки начали поступать смс с предложениями встретиться.

Мужчина прислал свою фотографию и предложил выслать фотографии интимного характера. Вот его фотография, а вот фоторобот похитителя. Тут же в группе воспоминаниями делится и другая участница обсуждений.

«Слушайте, а ведь я вспомнила его! ...Когда-то, довольно давно уже, лет 10 тому назад, он высматривал нас из-за кустов, пока я с подругой играли в бадминтон. даже сделал попытку подойти к нам (ко мне в частности, из-за спины), но его «спалили», и он резко дернулся назад. Не такой старый был тогда, конечно. но запомнился.. жутковато было..».

А вот что жители Томска пишут в соцсетях про этот детский сад.

«В этом садике заведующая поменялась, и большая часть воспитателей, так там теперь бардак!!!! Воспитатели почему-то думают, что орать на детей - это нормально и в порядке вещей, и то, что ребенок 3,5 года идет с улицы в группу в туалет абсолютно один».

Сейчас следователи опрашивают всех воспитателей и заведующую. Но - как признают сами юристы - по статье «халатность» небольшое количество уголовных дел доходит до суда.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Основной версией пока является похищение ребенка – свидетели видели Вику с незнакомцем. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика