Суарес провел первую тренировку в составе «Барселоны». 21.by

Суарес провел первую тренировку в составе «Барселоны»

16.08.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 16 августа. Футболист Луис Суарес впервые после смягчения условий дисквалификации провел тренировку в составе «Барселоны». новой команде. Уругвайский игрок был наказан за укус в плечо защитника сборной Италии Джорджо Кьеллини, информирует «МИР 24».

Суаресу по результатам рассмотрения апелляции немного смягчили условия его дисквалификации. Отныне ему можно тренироваться и играть в неофициальных матчах.

Дебют футболиста в сине-гранатовой форме запланирован на понедельник, в этот день состоится товарищеский матч против мексиканского клуба «Леон». Тогда же состоится официальная презентация форварда в качестве игрока «Барсы».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: СМИ: Суарес кусал людей еще до переезда в Европу

Болельщиков на тренировку не допустили, но они буквально через несколько дней получать возможность увидеть Суареса воочию, а пока фанаты готовятся к встрече - с энтузиазмом начали скупать футболки с девятым номером.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Кусачий» Луис Суарес отстранен от футбола на четыре месяца

Добавим, дисквалификация Суареса продлится до 25 октября.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Уругвайскому футболисту по результатам рассмотрения апелляции немного смягчили условия его дисквалификации, которую он получил за в плечо защитника сборной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика