Шойгу поблагодарил иностранцев за участие в ЧМ по танковому биатлону. 21.by

Шойгу поблагодарил иностранцев за участие в ЧМ по танковому биатлону

16.08.2014 21:12 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 16 августа. В подмосковном Алабино в субботу завершился международный чемпионат по танковому биатлону, передает телеканал «МИР 24».

В финале соревнований прошел самый сложный и зрелищный этап - эстафета с преодолением препятствий и стрельба по мишеням. Россияне лидировали почти на всём протяжении чемпионата. Всего в финал вышли команды из четырех стран - России, Казахстана, Армении и Китая.

«Особую признательность хочу выразить представителям иностранных государств, которые смогли приехать в условиях обострения международных отношений и все таки смогли принять участие в чемпионате», - сказал министр обороны России в своей речи на церемонии закрытия чемпионата.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Армения получила танк Т-90 за второе место на ЧМ по танковому биатлону

«Соревнования очень хорошие. Мои ребята участвовали, конечно, результаты не такие которых мы ожидали, но это для них как учеба», - отметил атташе по военным вопросам республики Ангола Угусту Жозу Ду Наисементу.

Финал чемпионата оказался тяжелым. Россияне финишировали практически одновременно с командой из Казахстана. В итоге два экипажа вооруженных сил России заняли первое и второе места, казахстанцам досталась бронза.

А вот команде Армении совсем чуть-чуть не хватило до победы. Танкистов же из Китая, единственных выступавших на собственных танках, в финале подвела техника. Всего на единственные в мире соревнования на тяжелой бронетехнике приехали представители 12 стран мира.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Россияне лидировали почти на всём протяжении чемпионата и в итоге одержали убедительную победу. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика