«Город грехов 2» стартовал в мировом прокате. 21.by

«Город грехов 2» стартовал в мировом прокате

22.08.2014 15:19 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Четыре новеллы о судьбах разных людей перекликаются между собой, но рассказывают о разных грехах. В центре фильма оказывается новый персонаж - женщина, ради которой стоит убивать. Любовники кладут к ее ногам горы трупов. Только один Дуайт может противостоять ее чарам после того, как получил из рук любимой пулю. Мрачный Марв огромной тенью продолжает следовать за всеми неприятностями и с готовностью ввязывается в каждую потасовку. Молодой картежник Джонни мечтает публично унизить властного сенатора Рорка, заставить его проиграть. Стриптизерша Нэнси, когда-то влюбленная в героя Брюса Уиллиса, готова зайти дальше и разрядить в сенатора полную обойму.

«Когда мы, наконец, подобрали идеальную комбинацию всего, что составляет «Город грехов 2», а это несколько сюжетов и новых актеров, мы вернулись на старую съемочную площадку. Тот же зеленый фон, который мы использовали раньше, стал привычной декорацией. Все стояло нетронутым, как будто не было этих прошедших лет», – говорит продюсер Роберт Родригес.

Все четыре новеллы разворачиваются в разное время. Знакомство с самой порочной обитательницей Города грехов Авой Лорд стало предысторией сразу нескольких героев. Для такой роли нужна была особая актриса. Ева Грин уже была в образе самой роковой любви агента 007, а теперь покоряет каждого мужчину, встреченного на своем пути.

«Я польщена, что меня пригласили сыграть женщину, ради которой стоит убивать. Это счастье для актера – играть столь многогранного персонажа», - призналась актриса Ева Грин.

В проект вернулась и другая роковая красавица - Джессика Альба. Ее стриптизерша Ненси в первой части больше пряталась за плащом Брюса Уиллиса, а во второй она становится самостоятельной героиней.

Стоит добавить, что новый фильм вышел в формате 3D, что позволяет зрителям полнее ощутить неповторимый черно-белый мир на больших экранах.

 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
После почти десяти лет изоляции от посторонних глаз монохромный мир графических новелл Фрэнка Миллера и Роберта Родригеса готов поделиться новыми историями. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика