Армения присоединилась к акции в поддержку пропавшего фотокора Стенина. 21.by

Армения присоединилась к акции в поддержку пропавшего фотокора Стенина

28.08.2014 21:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ереван, 28 августа. Армения присоединилась к акции в поддержку пропавшего на Украине фотокорреспондента Андрея Стенина. В четверг там прошла выставка «Освободите Андрея», сообщает телеканал «МИР 24».

Она организована информационным агентством «Россия сегодня». Как сообщил чрезвычайный и полномочный посол России в Армении Иван Волынкин, о Стенине со дня его исчезновения нет никакой достоверной информации, никто не знает, где он и что с ним.

«Мне бы очень не хотелось, чтобы эти ужасающие случаи с журналистами происходили в любой точке мира. Одно дело, когда человек попадает под обстрел случайно. А другое дело, когда целенаправленно обстреливают журналистов. Это совершенно недопустимо, невозможно, потому что эти люди находятся в горячих точках именно для того, чтобы показать всему миру всю правду о происходящем там», - заявил Волынкин в интервью телеканалу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Медведев обеспокоен судьбой пропавшего на Украине журналиста Стенина

На выставке представлены работы пропавшего фотокорреспондента. Все они сделаны в разные годы в «горячих точках».

По одной из версий Андрей Стенин был задержан сотрудниками Службы безопасности Украины. По факту похищения Стенина Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В четверг в стране прошла выставка «Освободите Андрея», на который были представлены работы фотокорреспондента. Все они сделаны в разные годы в «горячих точках»....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика