«Динамо» победило «Краснодар» и вышло на второе место. 21.by

«Динамо» победило «Краснодар» и вышло на второе место

31.08.2014 21:32 — Новости Мира |

Краснодар, 31 августа. В последнем матче 6-го тура чемпионата России по футболу московское «Динамо» в гостях обыграло «Краснодар» со счетом 2:0 и с 15 очками вышло на второе место, передает «МИР 24».

Первый мяч на 35-й минуте встречи забил французский легионер бело-голубых Матье Вальбуэна. Точным ударом со штрафного он застал врасплох вратаря «быков» Андрея Синицына.

На 49-й минуте Кристиану Нобоа удался удар с линии штрафной внешней стороной стопы в левый верхний угол, который заставил Синицына капитулировать во второй раз.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: «Зенит» продлил победную серию в матче с «Локомотивом»

«Динамо» уверенно вело матч к победе, но на 67-й минуте случился эпизод, который мог бы перевернуть ход встречи. Полузащитник москвичей Артур Юсупов получил две желтые карточки за минуту и был удален с поля. При этом вторую судья показал ему за симуляцию - Юсупов с центра поля убегал один на один с вратарем хозяев, но предпочел упасть возле штрафной площадки после контакта с догнавшим его защитником Маурисио Перейра.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Хет-трик Натхо помог ЦСКА разгромить «Ростов»

После этого хозяева имели множество моментов забить, но мяч упорно не шел в ворота или же на высоте оказывался Роман Березовский. «Динамо» также отвечало опасными контратаками, однако счет, несмотря на все усилия обеих команд, так и не изменился.

После этого матча «Краснодар» остался на седьмом месте, имея в своем активе 11 очков.

Свой первый мяч за московский клуб забил французский полузащитник Матье Вальбуэна. Mir24.tv