В ДНР пообещали стрелять в украинских провокаторов на поражение. 21.by

В ДНР пообещали стрелять в украинских провокаторов на поражение

07.09.2014 15:42 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Донецк, 7 сентября. В случае продолжения обстрела частями украинских войск позиций самопровозглашенной Донецкой народной республики будет открыт огонь на поражение. Об этом заявил министр обороны ДНР Владимир Кононов, передает РИА «Новости».

По его словам, украинские силовики продолжают обстрел стрелять, несмотря на объявленное обеими сторонами конфликта перемирие, а президент Украины Петр Порошенко, по всей видимости, не в состоянии полностью контролировать своих сторонников.

«Цель перемирия для Киева - перегруппироваться и нанести нам удар. Мы готовы к этому. В случае продолжения провокаций я буду вынужден отдать приказ, чтобы велся огонь на поражение», - приводит слова Кононова его пресс-секретарь.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Amnesty International обвинила конфликтующие стороны на Украине в военных преступлениях

Напомним, что в пятницу в результате второй встречи контактной группы по урегулированию ситуации на востоке Украины была достигнута договоренность о перемирии и прекращении огня. Она вступила в силу в пятницу в 19.00 мск. В субботу и воскресенье обе стороны неоднократно обвинили противника в нарушении перемирия и провокациях. В штабе ополчения ДНР обвинили силовиков в обстреле городов Ханжонково, Енакиево и Макеевка.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Глава Минобороны ДНР предположил, что президент Украины Петр Порошенко не полностью контролирует свои войска. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика