СМИ: В отдельных районах Донецка слышны залпы орудий. 21.by

СМИ: В отдельных районах Донецка слышны залпы орудий

08.09.2014 18:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Донецк, 8 сентября. Служба национальной безопасности и обороны Украины и представители ОБСЕ в понедельник заявили о том, что перемирие соблюдается.

О том, какая обстановка сейчас складывается в Донецке, ведущие телеканала «МИР 24» по телефону узнали у корреспондента агентства Anna News Екатерины Монастырской, которая вышла на прямую связь со студией.

«К сожалению, в отдаленных районах Донецка – это уже печально знаменитые Петровка, Текстильщик, поселок Октрябьский, прилегающий непосредственно к аэропорту – периодически слышны залпы. Слышно, что украинская сторона бьет по городу, они нарушают перемирие», - сообщила Монастырская.

По ее словам, в центре города сейчас тихо. В понедельник празднуется 71-я годовщина Освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков. Запланирован большой митинг, очень много людей собирается принять в нем участие.

«То есть несмотря даже на такое зыбкое перемирие люди настроены достаточно оптимистично – они вышли с семьями, они вышли поздравить ветеранов с праздником. Несмотря ни на что, люди верят в то, что все будет хорошо», - отмечает корреспондент агентства Anna News.

Она добавила, что на данный момент опасная ситуация сохраняется на северо-западе и на юге Донецка.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Опасная ситуация сохраняется на северо-западе и на юге столицы самопровозглашенной народной республики. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика