Порошенко сообщил об обстреле блокпостов в Мариуполе. 21.by

Порошенко сообщил об обстреле блокпостов в Мариуполе

08.09.2014 18:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Мариуполь, 8 сентября. Президент Украины Петр Порошенко в ходе визита в Мариуполь сообщил об обстреле блокпостов силовиков. Глава государства заявил, что огонь по позициям военнослужащих был открыт после того, как был анонсирован его визит, передает УНИАН. Глава государства подчеркнул, что служба безопасности не рекомендовала ему оставаться в городе, однако он решил продолжить поездку.

Напомним, несколько часов Порошенко прибыл в Мариуполь с деловым визитом. Он намерен посетить ряд промышленных предприятий и транспортных объектов, сообщает «МИР 24». Глава государства уже посетил один из заводов, где выступил перед рабочими. Во время выступления Порошенко отметил важность построения защитных сооружений вокруг Мариуполя. Украинский президент заявил, что силовики готовы «к подлому нарушению режима прекращения огня».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украина ждет заявлений о мире от визита Порошенко в Донбасс

В ходе визита Порошенко также сообщил об освобождении 1200 пленных силовиков за те три дня, что действует перемирие. Глава государства отметил, что в плену у бойцов ДНР и ЛНР остаются 863 украинских военнослужащих, освобождение которых запланировано к концу недели.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Глава государства заявил, что после анонса его визита неизвестные открыли огонь по постам силовиков. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика